ДАЮ 18 БАЛОВ!! ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА Скорость тела массой 5 килограмм меняется по закону

u=6-t. Определить модуль изменения импульса тела в моменты времени 3с до 6с.

Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.

Ответ:

Объяснение:

дано

m=5 кг

t=3 с

V=6-t

Vo=6 м/с

V(3)=6-3=3 м/с

ΔP=m*ΔV=5*3=15 кг*м/с

Ответ ΔP=15 кг*м/с

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

ответ:ДP=15кг*м/с

Объяснение:

..