Определите объем свинцовой детали массой 580 г.с​


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

Плотность свинца равна ρ = 11300 кг/м3 = 11,3 г/см3

V = m/ρ = 580/11,3=51,3 см3

Объяснение: