Определите объем свинцовой детали массой 580 г.​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Объяснение:

р=11340кг/м3

m=580г=0.58кг

V-?

V=p*m=11340*0.58=6577,2м3=6,6л