Кусочек сахара имеет размеры: a=1 см, b=2,5 см, c=0,8 см. Его масса равна 3,2 г. Определите

плотность сахара. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

a=1 см                              ρ=m/V;       V= a b c=1*2,5*0,8=2 см³ ;

b=2,5 см                           ρ=3,2/2=1,6 г/см³.  

c=0,8 см                           Ответ: ρ=1,6 г/см³.

m=3,2 г

____________

ρ-?

Объяснение:

1 0