Какова масса 0,8 литра подсолнечного масла?​


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

≈7, 35кг

Объяснение:

из формулы нахождения плотности P=mgh выражаем массу: m=P/gh. Отсюда, m=920/(9.8*0.8). m≈7.35

0 1