1)тело подброшено вертикально вверх со скоростью 40 м/с. Какой будет скорость тела через 5 с? На

какую оно поднимется за это время? Срочно пожалуйста срочно Дам 25 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

Ответ:

40-9,8*5=40-49=-9 м/с

40*5+-9,8*5²/2=77,5 метров

Объяснение: