19 см в 2 степені помогите пожадуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Саша.

Ответ:

19см²=19см×19см=361см

Объяснение:

19×19

Отвечает Коротаева Лиза.

19^2=19×19=361 (сантиметров)