Определите скорость тела, если оно прошло расстояние 200 км за 11 часов.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Ответ:

18,2 км/ч

Объяснение:

дано:

S = 200 км

t = 11 часов

найти:

v

решение:

v = S/t

v = 200/11 = 18,2 км/ч