в палатке 14 ящиков яблок .это в 7 раз меньше чем с кокосами .сколько ящиков с кокосами и яблоками

в палатке

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

Ответ:

14*7+14 = 112 ящиков в палатке всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

112 ящиков

Пошаговое объяснение:

Подробное решение:

1) 14*7 = 98 ящиков с кокосами в палатке

2) 98+14 = 112 ящиков в палатке всего

Краткое решение

14*7+14 = 112 ящиков в палатке всего