Условие задания: Сосуд объёмом 411 см3 наполнен 316,47 г жидкости.Плотность жидкости равна? 1

г/см3. Округли до сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.

Ответ:

0,77 г/см3

Объяснение:

V=411 см3    m=316.47 г    po=?

===

m=po*V

po=m/V=316.47/411=0.77 г/см3

=======================