Как решить (x+3)2 срочно 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Стомин Финн.

Ответ:

Нужно раскрыть скобки, т.е. каждое число в скобках умножить на 2

Пошаговое объяснение:

(х+3)2

2х+3*2

2х+6

Отвечает Тлеукулов Дидар.

Ответ:-3

Пошаговое объяснение:

(x+3)2=2x+6

2x=-6

x=-6/2=-3