СРОЧНОООООО ПЖЖЖЖЖ Определите название вещества по таблице плотностей, имеющего массу 1800 кг в 2

м3 .

Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

Дано:

m = 1800 кг

v = 2 м^3

Найти:

p – ?

Решение:

p = m / v

p = 1800 / 2 = 900 кг/м^3

По таблице плотностей это лед или парафин