Пожалуйста помогите мне! Тело двигалось с нулевой начальной скоростью достигло скорости 36

км/час,за 15с. С каким ускорением двигалось тело.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

0,67 м/с²

Объяснение:

v=10 м/с    t=15 c     vo=0     a=?

===

a=(v-vo)/t=(10-0)/15=0.67 м/с²

===================