У Нурилло было 9000сумов , из которых 6800 сумов на пластиковой карте . В банкомате он обналичил с

карты 5000сумов. Сколько стало наличных денег у Нурилло?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаспарян Кристина.

Ответ:

У Нурилло стало 7200 наличных денег

Пошаговое объяснение:

1)9000-6800=2200(сум.)

2)5000+2200=7200 (сум.)