3. Период колебаний равен 0,5 с. Определите частоту колебаний. Помогите Пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

T=0,5c

v-?

v=1/T

v=1/0,5=2гц

Объяснение:

это точно