СРОЧНО!!!!!! В вакууме два точечных заряда 4 нКл и 4 нКл отталкиваются друг от друга с силой 1

мН. Определите какое расстояние должно быть между зарядами. С Дано и решением пожалуйста!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.

Ответ:

F=h*q1q2/r2

r2=K*q1q2/F

9*10^9*4*10^-9*4*10^-9/1*10^-3=0,012 = 15

Объяснение: