2. В тепловом двигателе температура нагревателя равна 327С, а температура холодильника 57С.

Вычислите КПД тепловой машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

45%

Объяснение:

T1=600 K     T2=330 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(600-330)/600=0.45

==============================