Тело движется прямолинейно с изменяющейся по закону скоростью v =3t^2+4 (м/с). На каком

расстоянии оно окажется через 4 с после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Вика.

Ответ:

Скорость тела S(2)=2^3+5*2^2+4=8+20+8=36 м/с Ускорение есть производная от скорости S’=3*t^2+10*t=3*2^2+10*2=3*4+20=12+20=32 м/с^2.

Отвечает Стрельцов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

из формулы видно что S(t)=t^3+4t

легко проверить что

V(t)=S'=3t^2+4

S(4)=64+16=80 м