От капли воды с электрическим зарядом -7q отделили каплю с зарядом +4q. Определите заряд оставшейся

капли. Плииииииз у меня СОЧ

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

Ответ:

Объяснение:

Q= q1-q2=7q-4q=-11q - ответ