U=S/( t )Велосипедист проехал 6км за 0.5ч Найти его среднюю скорость ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

3 км/ч.

Объяснение:

по формуле U=S/T, U= 6 км/ч/0,5 ч, U= 3 км/ч