Определите массу тела, если его плотность составляет 1200кг/м3, а обьем 10литров? PLEASE

ПОМогитеееееееееееееее ДАЮ 69 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Глеб.

Ответ:

12кг

Объяснение:

m=p*v

СИ: v=0,01кг^3

m=1200*0,01= 12кг