Найти мощность крана если он совершает работу в 3600 Дж за 3 минуты.....Помогите ПжжпжжпНа

сколько перемкститься груз под действием силы 500H если он приэтом совершаеться работа в 3,5 кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.

Ответ:N=20Вт

Объяснение:

t=3мин=180с

A=3600Дж

N=?

N= A/t

N=3600/180=20Вт