Дельта l =5 см К = 40 Н/м Е р -?


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

Ответ:

0,05 Дж

Объяснение:

ΔL=0.05 м     k=40 Н/м     En=?

===

En=k*ΔL²/2=40*0.05²/2=0.05 Дж

==============================