Установите соответствие между физическими величинами и формулами, по которым эти величины можно

рассчитать. Для этого к букве, обозначающей физическую величину, подберите цифру, обозначающую формулу для расчёта этой величины. А)Кол-во теплоты,необходимое для парообразования жидкости Б)Удельная теплота сгорания топлива В)Кол-во теплоты,выделяемое,при охдаждении вещества 1)Q/m 2)Q/дельта t 3)c*m*дельта t 4)Q/m*дельта t 5)L*m

Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.
А- 5(Q=Lm); Б-1(q=Q/m); В-3 (Q=cm(t-to))