Автомобиль, двигаясь от стоянки равноускоренно за промежуток времени дельта t=10с достигает

скорости модуль которой v=20м/с.После этого он в течении промежутка времени дельта t2=25с движется равномерно. Последние дельта t3=5,0 с автомобиль движется равнозамедленно с постоянным ускорением до полной остановки. Найдите путь автомобиля за все время движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадуцкий Никита.
Дано:
t=10
T2=25
T3=5,0
V=20m/c
S-?
Решение:
формула скорости v=S/t отсюда S=V*t наше общее время t=t1+t2+t3=40сек далее S=20м/с*40=800метров.Ответ:800 метров