Обчисли масу людини, якщо вага її 790 Н. Ответ в кг ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

m= F/g

g= 9/8 приблизительно 10

m= 790/10=79кг

Отвечает Шевалов Илья.

Ответ:

m= F/g

g=9/8 приблезително 10

m=790/10=79кг

Объяснение: