Физика 7 класс задачу решите пожалуйста 1) при открывании двери длина дверной пружины увеличилась

на 12 см , сила упругости пружины составила при этом 4H . При каком удлинении пружины сила упругости равна 10 H?​

Ответы на вопрос

Отвечает Седых Сергей.

Объяснение:

да я откуда знаю эту физику

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:Fупр.=kl, значит l=Fупр./k.

k= Fупр./l=4/0,12=33,3 Н/м.

l=10/33,3=100/333=0,3 м

Объяснение: