4. Скільки коливань здійснить тіло за 2 хв, якщо частота його коливань становить 4 Гц?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Сергей.

Ответ:

480

Объяснение:

t=120 c    v=4 Гц     N=?

===

v=N/t

N=v*t=4*120=480

===========================