Какую работу совершает двигатель мощностью 3 кВт за 1ч? Ответ дайте в МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:

Объяснение:

дано P=3000 Вт

t=3600с

A-?

А=P*t=3000*3600=10,8 МДж