Масса капусты m=1230 г. объемy=090 см. Чему равна плотность капусты г/см³ и кг/м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Объяснение:

p=m/V=1230/0.9=1366,666 г/см3= 1366666 кг/м3

Но я не уверен в твоём Дано, может ты имел ввиду 900 см3?