Стальная деталь имеет объём 0,04 м3. чему равна масса детали? СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Віка.

Ответ:  m=312 кг

Объяснение:

дано p=7800 кг/м3

V=0,04 м3

m- ?

m=p*V=7800*0,04=312 кг

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

v=0,04м3

p(плотность стали)=7900кг/м3

m=?

Решение:

p=m/v

m=p*v=316кг

Ответ:316кг