Как найти sобщ.? если Vсре -18 км/ча t общ -7ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виталий.

Ответ:

126 км

Объяснение:

vcp=so/to

so=vcp*to=18*7=126 км

=====================