Какова плотность тротуарной плитки массой 5 кг и размером 30 см 30 см 4 см? 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Осмоловская Аня.

Ответ:

Нахождение плотности определяется по формуле: q=m/V

V=abc

q=m/abc

Объяснение:

Решение:

q=5кг/0,3*0,3*0,04= 1250 кг/м

Ответ: 1250кг/м