Оконное стекло имеет размеры: длина - 2 м; ширина - 1,5 м; толщина 0,5 см. Плотность стекла 2500 кг

/м3. Определите: а) Объем стекла b) Массу стекла помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Олеся.

Объяснение:

Объём

V= 2*1.5*0.005=0.015 м3

Масса стекла

m=V*p=0.015*2500=37,5 кг