Оконное стекло имеет размеры: длина - 2 м; ширина - 1,5 м; толщина 0,5 см. Плотность стекла 2500 кг

/м3. Определите: а) Объем стекла b) Массу стекла ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

а)V=2*1,5*0.005=0,015м.куб б) m=ρ*V=2500*0.015=37.5кг

Объяснение: