Сосуд объёмом 435 см3 наполнен 369,75 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых!​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

0,85

Объяснение:

p = m/V = 369,75 / 435 = 0,85 г/м3