Тело брошено вертикально вверх со скоростью 18 м/с. Какой высоты оно достигнет? (сопротивлением

воздуха пренебречь)

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

Ответ:

Объяснение:

дано Vo=18 м/с

h- ?

h=Vo^2/2g=18^2/20=16,2 м