СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Определить силу, которая действует на электрон. если

напряжение поля 2*10²⁰ Ньютон/Кулон. (с объяснением пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гук Даша.

Объяснение:

E=2*10^6 В/м

e=1,6*10^-19 Кл

Найти: F-?

Решение:

F=E*e=1,6*10^-19*2*10^6=3,2*10^-13 Н

Ответ: F=3,2*10^-13 H