Дам 60 балов пж, очень надо Определите количество теплоты, отданное ДВС холодильнику, если его

КПД равен 40%, а полезная работа равна 400Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Екатерина.

10..............

Объяснение:

....................

Отвечает Белякова Вика.

Ответ:

КПД=Ап/Q

Q=Ап/КПД

Q=400/0,4=1000 Дж