Срочно!!! Температура нагревателя 117℃ а холодильника 27℃ вычислить КПД тепловой массы


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

23%

Объяснение:

T1=390 K     T2=300 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(390-300)/390=0.23

=============================