Какой объём имеет куб из льда массой 2,7 трешение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

плотность льда - 900 кг/м куб

масса - 2700 кг( сам переведи в кг если вы переводите)

Решение:

Чтобы найти объем куска льда надо массу разделить на плотность льда:

V=m/p= 2700/900= 3 м куб