Найдите коэффициент жесткости стальной пружины которая сжимается на 10 см действием силы равной 12

Ньютонов В ВИДЕ ЗАДАЧИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ: К=120 Н/м

Объяснение:

Дано:

L- 10 см

F-12 Н

Найти:

К-?

СИ:

10см=0,1 м

Решение

К=F/L

K=12/0,1=120 H/m

ОТВЕТ: К=120 Н/м

Отвечает Жолдаспаева Сабина.
Поставь лучший ответ пожалуйста