Собственная скорость лодки 7 км/ч, скорость течения 3 км/ч. Найдите расстояние, которое пройдет

лодка за 5,2 часа по течению и за 2 часа против течения​ помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.

Ответ:

7+3=10км/ч

5,2*10=52км

7-3=4км/ч

2*4=8км