4. Запиши данные числа в виде обыкновенных дробей. a) 0, (15) ; b) 0, (45) . 5. Запиши данные

числа в виде обыкновенных дробей. a) 0,2 (1) ; b) 1, (36) .

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Камиль.

Ответ:

4) a) 0.15= 3/20

   b) 0.45= 9/20

5) a) 0.21= 21/100

   b) 1.36= 34/25

Пошаговое объяснение: