1-1/3-(-1/6)-2=? помогите пж решить


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

1 -  \frac{1}{3}  - ( -  \frac{1}{6} ) - 2 \\ 1 -  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{6}  - 2 \\  - 1 -  \frac{1}{6}  =  -  \frac{7}{6}