Помогите срочно решить Плотность твердого тела, масса которого 89,25 кг. Объём тела 10,5 дм^3.

(Ответ дайте в кг/м3).

Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

Ответ:

m=89.25кг

V=10.5дм3=0.0105м3

P=?

p=m/V=89.25/0.0105=8500кг/м3