ПОМОГИТЕ ПОЖ ТА 37а+83a если a=8 82b-28b если b=32 33c-6c-7с если с=549 17x-8х+31х-18 если х=312

Даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Пошаговое объяснение:

37×8+83×8=960

82×32-28×32=1728

33×549-6×549-6×549=10980

17×312-8×312+31×312-18=12462

Отвечает Романова Софья.
37*8+83*8=960
82*32-28*32=1728
33*549-6*549-7*549=10980
17*312-8*312+31*312-18=12462
«Вроде так»