металлическая деталь имеет объем 250см^3 и массу 2,1 кг. Определите ее полностью. Из какого она

металла?​

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

V=250 см3= 0.00025 м3

m=2,1 кг

p-?

p=m/V=2,1/0.00025=8400 кг/м3

Вещество вроде бы латунь