9. Подвешенный шарик за одну секунду совершает 200 колебаний. Чему равен период колебаний

маятника Т? Период колебаний шарика Т равен —

Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

0.005 c

Объяснение:

t=1 c     N=200    T=?

===

T=t/N=1/200=0.005 c

==================