Какова площадь сечения медного провода длиной 200м, если его сопротивление равно 0,09 Ом


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

Объяснение:

S=(po*l)/R=(1,68*20^-8*200)/0,09=3,36*10^-6/0,09=3,73*10^-5 м^2